Первый городской телеграм-бот поможет записаться на прием к врачу
22 августа 2017

Забронировать время визита в московские поликлиники теперь можно через мессенджер «Телеграм».
15 августа 2017

Жители столицы совместно с медиками определяют, каким будет здравоохранение будущего! В новом голосовании «Моя поликлиника» активные граждане решат, как можно улучшить работу медицинских учреждений.
Заместитель руководителя ДИТ в прямом эфире Москва FM
21 июля 2017

О том, что нового и полезного принесет нам закон о телемедицине рассказал в гостях у программы "Встань москвичом" замруководителя Департамента информационных технологий Москвы Владимир Макаров
Инфоматы в поликлиниках начали принимать электронные полисы ОМС
18 июля 2017

В Москве обновили интерфейс инфоматов во всех поликлиниках. «Рабочий стол» информационных киосков стал понятнее и удобнее. На главном экране появился новый раздел — «Запись к дежурному врачу».
Как происходит внедрение электронных больничных в Москве
10 июля 2017

С 1 июля 2017 года электронный больничный лист – официальный документ наряду с листом нетрудоспособности, выписанном на бланке. О том, как в Москве проходит информатизация этого процесса, смотрите в передаче «Вести-Москва» с 5-ой минуты эфира
Владимир Макаров расскажет о развитии "умного города"
5 июня 2017

6 июня в 11:20 заместитель руководителя ДИТ Москвы расскажет о развитии "умного города" на примере внедрения новых онлайн сервисов для москвичей в области здравоохранения в инновационном центре «Сколково» в рамках 5-ой международной конференции Startup Village.
ЕМИАС – победитель премии Global mobileGov awards в Великобритании
12 мая 2017

Проект информатизации сферы здравоохранения отметили за вклад в развитие мобильных государственных услуг и будущее электронных правительств.
Врачи скорой помощи на вызовах получат доступ к электронным медицинским картам москвичей
18 апреля 2017

Врачи, находящиеся на вызове, получат доступ к электронным медкартам пациентов с результатами предыдущих приемов, лекарственными назначениями, а также информацией о хронических заболеваниях и аллергии.
Поздравляем с 8 марта!
7 марта 2017

Милые дамы! Поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта! Будьте счастливы и любимы, Улыбок вам и хорошего настроения!
С Днем защитника Отечества!
22 февраля 2017

Дорогие мужчины! ЕМИАС поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам постоянных успехов и побед во всем!